подскажите пожалуйста.. стоит ли надеется и ждать или нет.. - вопрос №691514

Добрый день. подскажите есть ли будущее с парнем. Я Анна 7.08.1991, он Егор 8.07.1989

Ответы

нет, другой по судьбе..

Анна, карты показали, что надеяться и ждать уже не стоит.Это на самом деле больно слышать.Но факт остаётся фактом.Впринципе вы можете попробовать его вернуть при помощи приворота. Выбрать эксперта по душе и работать с ним.Но… стоит знать одно, что магия помогает в 80% из 100%.100% успеха дают шарлатаны.Но в зависимости от всего, магия даёт всё-таки шанс. Но это полбеды, важно ещё знать, что приворот — это не натуральные чувства.Хоть какой-то. Вы подумайте хорошо наэ тим и делайте, что сердце велит.