Страх разоблачения? - вопрос №691590

Здравствуйте, надеюсь найти здесь помощь в толковании снов у опытных экспертов. Т.к. очень часто сталкиваюсь с непонятными для себя проишествиями и людьми во сне, но сама все никак не научилась давать им объяснение, хотя даже на курсы по психологии ходила! В общем то на этот раз мне приснилась очень странная картина. Был вечер, мы с моей подругой стояли у знакомогомнедома, но прежде, внутри дома я раньше никогда не была. У меня на плечах был рукзак моего молодого человека, а в заднем кормашке этого рюкзака лежали наркотики, но они были не мои как бы вроде. Вдруг неоткуда появилась полиция и угражая заставила подняться нверх в квартиру, полиция по лестнице поднималась очень медленно, по-этому я цспела завести подругу в другую комнату, быстро открыла рюкзак, затем окно, выкинула мешочек с наркотиками и закрыла за собой окно. Объяснила что-то резво подруге, затем мы стали выходить из комнаты в коридор, куда как раз подходила полиция. Что было дальше я не знаю, проснулась как всегда в нужный момент… Может ли это быть как-то связано с тем, что в моей сумочке, в заднем кармашке лежит то, что я бы не очень хотела показывать маме? Не торопитесь набирать 911 — это не наркотики. И какое же все таки несёт значение этот сон? Буду очень признательна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы несете груз проблем за себя и за того парня (Вашего молодого человека). На Вас можно положиться, Вы ответственный человек, Вам можно доверять и люди иногда, этим пользуются. Вы пытаетесь скрыться от осуждения и не понимания со стороны близких и окружающих. Сон отражает Ваш страх попасть в неприятную ситуацию, .

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали