Отношения - вопрос №691596

Будет ли отец моего сына Алег (13.07.1970) помогать ему в жизни и общаться с ним?

Дополнение автора от 17.07.13 12:52:34
Я Елена 22.03.1978 Казань.

Дополнение автора от 17.07.13 13:01:51
не Олег, а АЛЕГ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Елена. Алег способен на самые неожиданные поступки, практически непредсказуем. Он колеблется в отношении Вас и Вашего сына, видимо есть проблемы материального плана, есть и сомнения. Многое зависит и от Вашего отношения к нему, если Вы сохраните нормальные, цивилизованные отношения, то он поможет, а нет- то стараться не будет. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это через Вас нужно смотреть. Ваши данные важны.

Да, будет помогать, стремление есть… материальная поддержка будет..

Здравствуйте Елена! Да, будет!

Добрый день!

родственные связи между сыном и отцом будут, но тогда, когда сын станет-самостоятельным, тогда Олег вспомнит о нем!

Увы, помощи не будет

Материальной помощи оказывать не будет, а психологическую поддержку и общение — 100% будет.