Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу открыть... - вопрос №691963

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу открыть свой цех по производству полуфабрикатов.Подскажите пожалуйста получиться ли у меня эта затея и выгодно ли будет? Или лучше искать другой вид деятельности. Наталья 27,08,1981 г.р. Заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

получится- у вас боковое направление хорошо пойдет

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена