У меня была булимия! Несколько... - вопрос №692160

У меня была булимия! Несколько дней я держалась, а теперь компульсивные переедания. Помогите пожалуйста! Наедаюсь до разрыва желудка

Ответы

Клара, булимия — это диагноз. Если Вам его ставил специалист, он и должен заниматься Вашим лечением. Но если Вы его поставили себе сами, то возникает вопрос — Вы доктор?

Здесь мы можем дать только общие рекомендации, рассказать о причинах, но ни в коем случае не лечить. Поэтому, Вам лучше выбрать эксперта и пообщаться с ним лично, либо — идти в клинику.

Добрый день, Клара!

Из вашего письма нет возможности понять ситуацию. Булимия — ставили диагноз? Держались после чего (лечения, ремиссии ...)?

Если есть очень сильные переедания необходима, в первую очередь, стабилизация и дальнейшая психотерапия. Для этого обратитесь к врачу-психотерапевту или психиатру.