здравствуйте! что делать если дочь... - вопрос №692287

здравствуйте! что делать если дочь в 15 лет ушла из дома и не хочет возвращаться?

Ответы

Светлана, Вам нужен семейный психолог, похоже, что дочь Вы теряете. Напишите мне, поговорим.

Светлана! Прежде, нужно ее, конечно, вернуть. С помощью родных, кому она доверяет, или с помощью полиции — в 15 лет можно натворить непоправимых дел, действуя всем назло. По возращении важно пойти с ней на компромисс и разрешить все то, что ее не устраивало.

Здравствуйте! Сразу возникает вопрос: к кому она ушла? К родственникам? К молодому человеку? Ну и конечно, нужно бы подумать над причинами, по которым ваша дочь покинула дом

Светлана! У Вас сложилась очень серьезная ситуация. Для того, чтобы вернуть девочку надо понять, что заставило ее решиться на такой шаг. Это требует более детального и подробного разговора о том, что предшествовало этому. Если Вы решите воспользоваться моей помощью, с удовольствием постараюсь Вам помочь. Девочку надо возвращать домой. Она еще- несмышленный ребенок.