Танцевала в паре с женщиной во сне - вопрос №692349

Здравствуйте. Снилось, что меня неоднократно приглашала на танец одна и та же девушка. И я с ней танцевала. Рядом танцевали другие пары (мужчины с женщинами). В последний раз я оказалось в месте, похожем на концертный зал, рядом со мной присел мужчина с бородкой, а потом та женщина снова меня пригласила танцевать. Потом еще что-то было про больницу. Кажется то, чтоялегла в больницу и что до места танцев далековато стало ходить, но я все равно ходила.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Сон хороший. Ваша душа получит радостную весть и будет танцевать от счастья. Девушка — это ваша душа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть дело, которое вы никак не можете закончить, и в ближайшее время опять закончить не получится даже с помощью другого человека.

Доброго времени суток!

Вы танцевали со своей несостоявшейся судьбой.

Счастья Вам!

Я бы сказала — не очень хороший сон… К неприятностям..

танцевать во сне к обманам, так как с женщиной — возможно два варианта толкования — либо проблема будет у Вас такая, к которой трудно будет подобрать варианты решения и будет она Вас долго беспокоить, либо второй вариант — действительно женщина будет обманывать и довольно часто, нужно мне понять кто именно это был — человек из Вашего окружения или образ женщины, как символ проблемы, больница приснилась как вариант решения, не берусь утверждать точно, но возможно что Вы сами себе создадите проблему со здоровьем, возможно нарушите какие-то запреты врачей, затем у Вас появится возможность излечиться, но Вы будете продолжать каким-то образом сами себе вредить, опять же в зависимости от того что означает женщина — либо обманет женщина, а Вы ей поверите и потеряете здоровье, либо будете сами возвращаться вновь и вновь к какой-то проблеме, которая и станет причиной недомоганий и болезней

мужчина с бородкой — скорее всего символизирует спасительное решение, концертный зал хорошо что приснился, но вот Вы не ухватились за него, не приняли правильного решения или помощи, которую Вам предлагали, а вместо этого опять же поверили лжи либо погрузились в самостоятельные поиски решения, но это только во сне, в жизни Вы можете все изменить, потому что этот сон не приснился Вам как окончательное предсказание будущего, скорее это предупреждение о том, что Вам грозит опасность и нужно ее избежать

Здравствуйте!

В принципе, решение хоть и длительно, но будет найдено и также как и во сне будете преодолевать препятствия.

Желаю Вам силы!

Здравствуйте, Ваш сон предвещает, что какая-то девушка будет мешать Вам в личных отношениях, плести интриги, отвлекать внимание на себя и т.д.

Это соперница ваша

Какая-то задача будет точить вам мозг, отнимать у вас внимание