Мультимедийная система SVEN sps-820 - вопрос №692789

Купил колонки SVEN sps 820. система 2x1. В Общем смысл в том что играет только один сателит, второй играет но звук на порядок ниже чем во втором. Переустанавливал драйвера, смотрел баланс все в порядке. Что может быть? Колонки рабочие проверял через мп3 плеер

Дополнение автора от 18.07.13 17:45:56

AMD High Definitoin Audio система

Дополнение автора от 19.07.13 08:28:21

Вывод с передней панели не работает уже подавно. Задняя панель на старых колонках работаала замечательно никаких нареканий! просто те колонки сдохли) взял эти новые и вот такая колбасень творится. Неприятно слышать только 1 колонку с сабом. Может стоит приобрести звуковуху?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стас если со старыми колонками все работало, то думаю в звуковухе проблем нет, хотя надо искать причину почему сдохли. Может они работают, а сдохла сама звуковуха (1канал).

Хотя, ты и колонки на мп3 проверял. Очень странное ялвение.
Еще если вывод не работает, а он подключен к мат.плате просто вытащие его, может он чтото садит.

Ну и конечно на крайняк новую звуковуху. Но встроенную надо будет выключить в Биосе. Либо в Диспечере устройств, но лучше в биосе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может быть проблема в самом разъеме например.

Привет!
Попробуй подрудить с передней панели или если ставишь спереди, то с задней панели.

Может действительно проблема с разъемом.
Еще может не корректно подключен вывод с передней панели на материнку.