Что нас ждет! - вопрос №692885

Здравствуйте! Я — Инна (родилась 16.10.1986), мой гражданский муж-Александр (15.03.1968)… 3.5 месяца у нас родилась дочь-Амина(04.04.2013)что нас ждет в будущем? Будет ли брак?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, возможен и брак, только не так скоро...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак просматривается и давольно скоро. Больше года срок не даю.

Временно не видно брака, у вашего мужа что то тормозит.

Все идет к тому, что Александр не Ваш человек, он лишь идет рядом с Вами не претендуя на женитьбу и брак.
А Вы еще в течении нескольких лет будете грезить им и ждать, теряя драгоценные годы.

Нет брака не будет.

Ваш мужчина думает о браке, даже хочет его… Но пока этому решению мешает то, что в его мыслях есть еще какаято особа.

Брак должен быть зарегистрирован, ребеночек у вас при этом на руках еще будет, то есть скоро.