Семейная жизнь - вопрос №693227

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня (Ирина, 01.05.1985 г.р., г.Витебск) в браке с Василием (16.10.1984 г.р.)

Лучший ответ по мнению автора

Ничего отрицательного пока что карты не показали.Увас взаимные чувства. Но есть девушка, которой нравится Василий… потому что в раскладе на него выпала она.Но она для ваших отношений совсем не опасна.

19.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом отношения могут быть довольно благоприятными, если Василий не станет излишне навязывать свои идеалы, а Ирина будет спокойно относиться к императорским замашкам в повидении Василия.

19.07.13
Терки будут и еще какие.Но притретесь, ваше желание иметь семью победит.Удачи.
19.07.13

Здравствуйте! У вас будет период, когда возможны конфликты, ссоры и прочие недоразумения.

Они не будут фатальными, но будут напрягать. И тут очень важно будет правильно себя повести. В таком случае отношения укрепятся и станут прочными.

Удачи Вам! 

19.07.13

Сладко-гладко не будет. Вашу пару будет качать, как маятник из крайности в крайность: периоды конфликтов и недопонимания сменятся периодами проявления любви и страсти. Продолжительность отнршений зависит от вашего эмоционального состояния, потому что Василий не переносит бурных эмоциональных выяснений отношений, а ситуации будут разные.

19.07.13

Не вижу расставания в вашей паре пока, но и гладко все не будет… Очень слабая энергетическая взаимосвязь между вами… рутина и однообразие… обоим в этом союзе дискомфортно… По картам еще показывае, что тут и третье лицо есть… Так что, все не безоблачно..

19.07.13

Есть опасность, может появится у Василия девушка он увлекающаяся натура, а Вы собственница и ревнивица. Если его чувство угаснет Ваш союз  рухнет

19.07.13

Карты говорят, что будет разрыв, т.к. у вас на пути окажется другой мужчина, который будет более достойным вас

19.07.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
300 p
16 ответов
08.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store