проблемы с питанием - вопрос №693966

Здравствуйте! Мне 21 год. И мне страшно это признавать, но у меня проблемы с питанием! Мой рост 165 и вес теперь 45-47 кг. Но сейчас я толстею. Я всегда хотела и сейчас хочу похудеть. Но понимаю, что со мной что-то не так. Вообще, я очень люблю спорт! Он всегда был частью моей жизни. Но эти срывы с едой. Я могудержать себя в руках и не есть ничего лишнего, но часто очень сильно срываюсь и не могу остановиться. В такие моменты я боюсь, что я умру столько съедая. Помогите мне!

Ответы

Здравствуйте! Еда не является злом, как Вы указали в своем авторстве. Она ведь снабжает Вас необходимой энергией для жизни. Любить спорт — это здорово!:)

Также Вам стоит полюбить и еду, так как Вы — то, что едите. А если еда для Вас — зло, то чем же тогда Вы наполнены?

Могу Вам помочь, поговорив о Вашей проблеме. Консультирую бесплатно, напишите мне!

Судя по цифрам ваш вес нормальный, куда еще худеть от 45-47 кг при 165 см.
Любите еду и кушайте с удовольствием! Еда должна доставлять удовольствие и во время и после.
Что есть правильно, что неправильно, это еще спорный вопрос. Большинство нынешних диет далеко не всем полезны ибо все мы разные и в разное время нам нужна разная еда.

Смотрие не на килограммы а в зеркале, так как все мы разные, и идеальный вес для каждого индивидуума другой! Если срываетесь, значит что то идет не правильно, попробуйте просто есть то что хочется раз в пять дней и утром.

Лишая себя удовольствий, а еда самое простое получение удовольствия, вы только усугубляете проблему. Ешьте если хочеться и когда хочеться, но немного. И займитесь чемто, что приносит вам удовольствие, может хобби. Смените работу если она вас не устраивает. Устройте свою жизнь. Ваша проблема касаеться меньше всего еды. Обжорство это результат заболевания, что легко выяснить, либо проблемы с личностью. Ваша жизнь не приносит радости, нет занятий в жизни приносящих удовлетворение.