У меня не открывается головка... - вопрос №694456

У меня не открывается головка когда член в возбужденем виде ну открывается до половины а когда член в не возбужденем виде то головка открывается легко я думаю обрезания не нужно делать так как у меня открывается головка в невозбужденем виде что вы скажете ?

1 ответ

Ответы

Коля, если Ваши особенности не мешают или не будут мешать ведению половой жизни, то не о чем беспокоиться!

Подробности можем обсудить в чате!

Будьте здоровы!