Есть ли шанс? - вопрос №694584

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Познакомилась с мужчиной, Денис, иностранец, 36 лет, дата рождения 07 января 1977 год (есть небольшая вероятность неточности даты). Есть ли возможность быть вместе, по крайней мере, как стабильные партнеры, любовники, а также очень интересует возможность совместных путешествий. Если увидите, на сколько мужчина щедр и готов что-то вкладывать в отношения?

Наталья, 5 октября 85 год

Всех обязательно оценю! Заранееспасибо!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Шедрости большой не ждите, поскольку постольку… отношения возможны как любовники так как мужчина женат, имеются дети.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты сказали, что деньги у него есть.А вот насчёт путешествий — это смотря как вы его заинтересуете.Это мужчина такой, сильная тяга интерес = хорошим подаркам и путешествиям. Любовники — это возможно. Но вот детишек карты показали, между прочим 1 вообще рождён вне брака.

Мужчина готов вкладывать… Но в себя любимого;)… Щедрости  от него не ждите, он достаточно расчетлив и экономен… Как любовник — холодноват… Его больше интересует эмоциональная составляющая.А именно, — общность интересов, общность целей… Как друг, партнер по бизнесу — он хорош… Но в любовных отношениях я вас не вижу в перспективе… Начавшись, все может быстро закончиться разочарованием для обоих..

Да он щедрый, но будьте окуратны с ним, какой то мутный, мутное прошлое. Темболее какие то проблемы в психическом сексуальном плане.

Здравствуйте, перспектива любовных отношений с этим человеком очень хорошая, щедрым он также может быть, если Вы правильный подход к нему найдете. Удачи Вам!

У него есть еще одни отношения… с вами хочет связь сейчас разорвать. Примерно пол года вы еще будите встречаться, потом связь испортится.

Много говорит и сам в это верит… по сути — много не договаривает, осторожен в принятии решений, скуповат — только на себя не жалеет.Боюсь что возможное путешествие не было бы по оплате 50 на 50..

Наталья, щедрости у этого мужчины я не увидела и отношения на какие вы рассчитываете у вас могут не получится.Мутный он какой-то.Но возможность совместных путешествий есть.

Здравствуйте! Отношения с мужчиной возможны, но не стоит строить особых планов.

Он окажется чуть менее эмоциональным чем кажется сейчас и чуть более расчетливым. Вкладываться будет осмотрительно и расчетливо. Но в деловом плане будет хорошим партнером.

Удачи Вам!

Отношения изначально построены на материальных благах, но они будут, правда это скорее страсть, нежели любовь.

Это мужчина практичен, у него не плохое материальное положение, но не ждите, что он бросит к ногам весь мир. Вам он может быть хорошим любовником, но это будет какое-то время. Совместные путешествия просматриваются, но инициатива должна исходить от него.