роман - вопрос №695764

Доброй ночи уважаемые експерты ))) ) скажите будет ли этим летом у меня роман (встреча с интересным и молодым человеком)??? Я не хочу знать приведут отношения к свадьбе или нет,, будут ли серезными, мне просто интересно появиться ли в моей жизни, хоть на короткий промежуток времени человечек??? Марина ( 28.05.1991 ).

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Да, Марина, появится этим летом молодой человек в вашей жизни.Скоро уже появится.

Удачи!

Марина, Ваши надежды сбудутся — идет знакомство, в ближайшем будущем с человеком, которому Вы очень понравитесь. Удачи Вам!

Этим летом ничего подобного у вас не предвидится.

Будет недалекая поездка, будет много позитива и общения, но знакмства с интересными молодыми людьми не вижу этим летом, дело в том, что Вы сейчас склонны несколько погружаться в грусть и излишне критично воспринимать окружающую действительность. Будьте проще и позитивнее. С Уважением.

Летом вряд ли, а вот осенью- ближе к зиме будет встреча с молодым человеком.

Здравствуйте! Лето пройдет без изменений. Осенью такая возможность появится и все шансы у вас будут встретить новый год с человеком, с которым сложатся гармоничные и перспективные для семьи отношения. Удачи!

ну лето уже почти закончено, уже не погуляешь, а вот осенью встретишь для романчика на пару месяцев..