Потеря обручального кольца - вопрос №696261

Эксперты, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если муж потерял обручальное кольцо, не помнит где и как это могло произойти. Мы любим друг друга, но характеры сложные у обоих, живем как на пороховой бочке. Два раза расходились, но все равно сходились, потому что чувства побеждали все обиды. Я очень боюсь снов, которые предвещают ссоры и разлуку, я их когда вижу, сразучувствую, к чему сон. А тут потеря кольца… я в расстерянности, помогите, пожалуйста разобраться.

Дополнение автора от 23.07.13 12:38:46

Ну оставил — это вряд ли, а вот выбросил сгоряча и боится признаться, что дурак пьяный был, в это я скорее поверю. Просто мы все выходные вместе были и с работы вместе едем. А вот поссорились на выходных серьезно, мог и выбросить в нетрезвых психах.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Знак плохой в общем и надо в ближайщие 21 день купить взамен другое и все будет нормально, а потерянное найдется позже и его надо просто хранить не одевая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж знает где оставил кольцо. Вранье не подспорье в отношениях.