Конфликт с бывшим мужем, как разрешится - вопрос №696397

Как разрешится конфликт между Еленой 10.01.1980 и Андреем 11.11.1971( спор о ребенке) Что он чувтвует и чего хочет добиться? Когда исчезнет  из моей жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выложил карты ленорман — КОРАБЛЬ, РАЗВИЛКА, КОЛЬЦО, в данный момент ситуация спорная и не решенноя, перемены, который происходят стремительно пока не имеют решения, каждый отстаивает свою позицию, но все же вы придете к единому решению и сможете договорится и все решить.

При решении подобных вопросов, всегда нужно вставать на интересы ребенка, а не на свои эмоции в отношении другу друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, а Андрей не хочет исчезать из вашей жизни, он хочет быть с вами.

Всего вам доброго!

Хочет настоять на своем, вы же знаете, что все должно быть по его, он диктатор. Он понимает только силу, поэтому в этом споре каждый из вас будет демонстрировать свою. В чью пользу — пока нет информации.

Винит себя за то, что тварил в прошлом. В скором времени все ваши разногласия гармонизируются.

Конфликтная несовместимость сторон.Этот союз не должен был быть изначально.  он теперь досаждать вас будет до совершенолетия ребенка.