диагностика - вопрос №696582

здравствуйте уважаемые  эксперты!!! хочу попросить о помощи в диагностике! симптомы у меня такие периодически бывают боли в шее сзад и, лопатках, ноющая кратковременная, но периодичная боль в области сердца и ребер, при этом, поясница болит практически постоянно независимо от этих симптомов, все началось после родов, незнаю может до них я так пристально не следила за своим здоровьем, узи и экгсердца делала около 2 месяцев назад все в норме, при этом к боли я отношусь терпеливо, больше беспокоит, то что меня это пугает, на что может указывать эта симптоматика? спасибо заранее за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужна диагностика  ЖКТ, симптоматика схожа с воспаленным гастритом  или иными проблемами желудка. Так же советую проверить себя на узи по женски

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анстасия! Во время беременности ваш позвоночник испытывал сильнейшую нагрузку, возможно, у вас была эпидуральная анестезия во время родов, что еще больше усугубляет положение и как следствие — остеохондроз позвоночника у вас скорей всего. Обратитесь к невропатологу, он занимается лечением подобных проблем. А от себя могу вам посоветовать ежедневно висеть на турнике секунд по 8, не больше и записаться в бассейн при первой же возможности (плавание брасом пойдет вашему позвоночнику на пользу).