Перспективы отношений - вопрос №696689

Доброго времени суток, уважаемые эксперты.

Я Валерия (5.11.1994) хочу узнать перспективы отношений с Артемом (12 июля), его намерения по отношению ко мне.

Дополнение автора от 22.07.13 21:51:26

Извините, какой-то глюк на сайте — сложно оценивать, так как ошибку выдает… оценю всех обязательно))

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. я же вам писала уже, что перспективы очень хорошие, чувства есть… а  вот насчет намерений… тут тяжело что-то сказать, так как он очень самолюбивый молодой человек -любит всего и сразу, а прилагать никаких усилий не может или просто не хочет. да и сам по себе нерешительный. сделайте первый шаг. всего хорошего вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, перспектива есть, если сама захочешь, то долго с ним будишь..

С этим человеком у вас большая любовь и чувства, у вас может быть большое будущее. Но вы лично не свободны, вы постоянно думаете о другом человеке, а в отношении Артема не ощущаете карсоты и счастья этих отношений.