Семья - вопрос №696809

У меня 2 дочерей близнецы. Айгерим (1991 03.10. время 03.10) и Айганым ( 1991 03.10. время 03.12), родились в городе Актау, Казахстан. Айгерим развелась с одним ребенком, а Айганым вышла замуж за человека с религиозным понятием, я до сих пор с ней не общаюсь. Я с мужем два раза увели чтобы спасти ее, но все напрасно. Я переживаю за ихбудущее. Айгерим хочет уехать в Пекин учиться. Получится ли у нее? меня зовут Карлыгаш из Казахстана (1957 07.05). У меня сейчас такая депрессия что никуда не хочется, даже работать. Пожалуйста, помогите! Я 2 раза Вам отправляла письмо по почте, жду ответа. Как нам быть? Заранее спасибо!

Ответы

да не лезьте в дела дочерей то- и все

Совет такой -отпустите дочерей от себя.Понимаю как матери это трудно и сложно. Но у них своя судьба и свой выбор. У них все получится в жизни.Ведь они сами выбирают как жить. Мудрости Вам.