Как завоевать его? - вопрос №697817

Уважаемые эксперты! Александр 29.01.1989 чего он хочет от отношений в приниципе? Как нужно действовать чтобы создать гармоничные отношения с ним?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да. С вами завести хорошие и долгие отношения желание есть.к тому же для этого у вас совместимость хорошая. дело не в нем и не в вас. а в магических барьерах. убрав их. будут отношения

Натали