Линдинет 20 - вопрос №697844

Когда принимать первую таблетку Линдинет 20? В первый день нормальных месячных или слабых кровавых выделений? Заранее спасибо!

Ответы

Как и любой другой кок, Линдинет принимают в первый день менструации, или в течении первых пяти дней, но тогда эффективность снижается, и следует применять дополнительные способы контрацепции, даже очень слабые выделения являются началом менструации.