Когда наладится личная жизнь? хочу замуж, где же любимый бродит??)) внутри подробности, фото - вопрос №698005

Когда наладится личная жизнь? хочу замуж, где же любимый бродит??)) внутри подробности, фото

 

Нынешние отношения зашли снова в тупик. Стоит ли за них бороться или же на горизонте новая любовь?

 

Галина 25-11-1987

 

01

24.07.13
7 ответов

Ответы

у тебя идет выбор .., стоит и эти тупиковые отношение изменивать, но при этом поклонник появиться, который не прочь с тобой затусить так где то на лет 7-10.., нооооо, сама будишь выбирать, а чт выберешь, тем и насладишься...

24.07.13

Здравствуйте, Галина. У вас к сожалению прослеживается блок на личной жизни, поэтому и отношения как то сами собой приходят к нелепому завершению. После снятия негатива личная жизнь нормализуется.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

24.07.13

У вас жизнь сильно меняется, вы сами меняетесь тоже. В ближайшие несколько лет серьезных отношений не будет, скорее вы будите просто наслаждаться жизнью и отрываться по полной программе, не обременяя себя серьезными отношениями.

24.07.13

Вы в тупике, ситуация не имеет развития, личная жизнь наладится когда Вы посмотрите на ситуацию с другой точки зрения, олядитесь вокруг, нужны перемены как внешние так и внутренние!!

24.07.13

Галина, ваши нынешние отношения при правильно выстроенных отношениях могут привести к браку, за них бороться стоит.При надобности обращайтесь в чат на консультацию, на диагностику ваших взаимоотношений.

Всего вам доброго!

24.07.13

Осенью этого года будет знакомство с мужчиной, чувства.Как будто знкаомство как — то будет связано с работой. Шатен, по возрасту на 3-5 лет может быть постарше Вас.

24.07.13

Пока вижу повторение ситуации. И не первый раз. Пока не уберутся блоки, я изменений не вижу. Много фантазий и взрывной характер, если они не материализуются.

24.07.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store