после тренировок пульс 200, головокружение, тошнота, 14 лет - вопрос №698217

Мне 14. После физических нагрузок через некоторое время пульс подскочил до 200, а давление где-то 120 на 80 при том, что обычно давление у меня пониженное. Кружилась голова, немного тошнило. Это нормально?

1 ответ

Ответы

Аня, головокружение и тошнота при повышении АД возможны. Скорее всего Вы дали слишком большую нагрузку или же были перед тренировкой уставшей.

Дайте себе перерыв на тренировки, принимайте витамины, высыпайтесь, больше гуляйте на свежем воздухе.