талисман - вопрос №699449

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой талисман подходит мне по жизни, на удачу, личного плана? Нейля, 4.05.1986 г.р.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нейля! Ваш камень-оберег по дате (не по гороскопу и звездам) а именно по дате рождения Аквамарин. Купите и носите с собой в мешочке в кармане.

Если есть трудности, пишите в чат, вышлю Вам личный оберег с аквамарином почтой, наложенным платежом (оплата при получении).

С уважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нейля. В качестве талисмана Вам подойдет камень амазонит в виде браслета, кулона  либо ожерелья.