всд - вопрос №700697

Здраствуйте мне 18 лет и уже 3года мучает повышеное давление 150 на 90 постояные головокружения постояное недомогание страх и тервога смерти серьезной болезни я немогу гулять работать что мне сделать я уже устал

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем!

Идите лечиться к врачу-психотерапевту. Повышенное давление — это психосоматическое расстройство, а страх и тревога — прямо указывает на преобладание психического компонента в Вашем заболевании. Поэтому лечение давления таблетками Вам не поможет избавиться от заболевания в целом.

Удачи!