Здравствуйте! Я Елена-10.04.1982г-что чувствует ко мне Александр 27.05.1986 г и что нас с ним ждёт в отношениях в ближайшее время? - вопрос №702015

Здравствуйте! Я Елена-10.04.1982г-что чувствует ко мне Александр 27.05.1986 г и что нас с ним ждёт в отношениях в ближайшее время?

4 ответа

Ответы

Смешанные и противоречивые эмоции к вам, нет определенности у самого как к вам относиться.

Вы привлекаете Александра и вызываете в нем прямо-таки рыцарские порывы. Но чуть позднее вы оба обнаружите, что во взаимопонимании что-то не то, его попросту не хватает.

Он вас воспринимает больше как друга. Отношения не сложатся, будут довольно тяжелыми.

Александр чувства имеет к вам дружеские, развития отношений в другом ключе я не увидела, так и будет дружба между вами.Подробнее в чате.С фото.

Всего вам самого доброго!