Здраствуйте,помогите пожалуйста,с парнем поссорились из... - вопрос №702231

Здраствуйте, помогите пожалуйста, что делать, сидела с парня странички, подруга прислала мне переписку где её оскорбил мальчик, но сидел с фейковой страницы, я вступилась, начала писать ему, матом, на нервах писала всё, и написала давай встретимся один на один, парень мой не знал, я не сказала, боюсь что-то такое говорить ему потому что вечно нервничает, у нас была ситуация такаячто он разбирался потом, пообещала что делать больше не буду такого, а сегодня получилось наоборот, он когда зашёл вконтакт почитал переписку, позвонил начал орать, что я писала с его имени, что его мало ли в городе ни за что выловят, там изобьют а он не знает за что, что в такой ситуации делать, написать ему с извенениями? Он сильно обижен на меня

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно, делать такого никогда нельзя, потому что ваш парень прав, и такие разборки ему ни к чему явно. Если уж желаете за кого-то заступиться, пишите со своей страницы. Вы пытаетесь прикрываться вашим парнем, искать у него защиту, но сами же подставляете человека под удар — серьезное противоречие, которое однажды может привести к беде.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и правильно накричал! Извинитесь и больше НИКОГДА такого не делайте