Вероятность беременности - вопрос №702543

Здравствуйте. Был ПА в качестве контрацепции использовался презерватив, но он порвался, спустя 15-20 минут я приняла «Постинор» (все по инструкции). Через неделю пошли месячные, выделения были скудными. Тест на беременность, сделанный после, показал отрицательный результат. Через 2 недели снова пошли месячные, выделения также скудные. Спустя 10 дней появилассь молочница, что меня удивило, т.к. гигиену я соблюдаю (читала, что она можетпоявиться из-за приема «Постинора»). По совету гинеколога принимала «Флуконазол» и использовала мазь «Нистатин», молочница отступила. Недавно появились боли, как при месячных, грудь тоже увеличилась, но не болит, есть небольшие боли в пояснице, такое состояние продолжается несколько дней. Могу ли я быть беременна? ППА были после последних месячных (10 июля).

Ответы

Вы не беременны. Это гормональный сбой после Постинора. Обратитесь к гинекологу, сдайте кровь на гормоны. Возможно, этот препарат Вам противопоказан