отношения - вопрос №703728

уважаемые эксперты добрый день ирина 26 10 56 екатеринбург есть подруга татьяна 25 04 54 сухой лог ее отношение ко мне могу ли я на нее рассчитывать

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит ей доверять, в трудной ситуации она не поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше ей не доверять, расчитывать и полагаться на такого человека нельзя

доверяй но проверяй, она с Вами честна, но хитрая и болтушка...

Пологатся можно лишь на себя это правило жизни!!!!, женщина не плохая но есть немного зависти.

Здравствуйте, подруга хорошо к вам относится, и Вы можете на нее рассчитывать. Всех Благ!

Женщина хорошо к вам относится, довольно отрытая, но все таки есть вещи которые доверять нельзя.

Татьяна хорошо относится к вам, вы лишний раз только её подозреваете.

Добрый день, Ирина Валерьевна!

Вы можете доверять своей подруге, пока ваши инетерсы совпадают.

С уважением,

Василий Александрович

Энергетически она вас сильнее, вам с ней не очень комфортно, будьте с ней нейтральны, чтобы в будущем не пришлось жалеть, рассчитывайте только на себя!

Все будет зависеть от ситуации, может помочь и поддержать

Ирина, не зря вы ей не доверяете и сердце вас не обманывает. С уважением.

Татьяна натура эмоциональная и может выплеснуть злость всердцах на кого угодно, но камня за пазухой держать не будет, и строить козни тоже.

Доверять всецело нельзя никому, если дело касается общих интересов, но вам не стоит позозреавать её в чем- то плохом, она к вам относится с уважением на самом деле, и зависти я не увидел.

Не доверяйте ей, хитрая она. И потом еще будет вас попрекать.