кольцо - вопрос №703963

Здравствуйте, можно ли проверить золотое кольцо на наличие негатива? Виктория 06.02.81г

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вольмите тарелку, насыпте соль, положите кольцо и сверху тоже засыпте солью.И оставьте так дня на три.Потом достаньте кольцо, а соль высыпьте в раковину и смойте.Все кольцо очищено и нет на нем никакого негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

золото все негативное, опусти в святую воду и негатив уйдет...

Можно проверить, золото метал что носит в себе разную информацию, по этому стоит проверить и если что то есть то дома спец методом удалить все, очистить.

Можно. На кольце есть негатив и на хозяине кольца, если под кольцом при его ношении возникает черные полоски.