Возможен ли вторичный брак - вопрос №704090

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж во второй раз? Ирина 20.05.65г. Казахстан, Шымкент. Заранее благодарю.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы выйдете замуж во второй раз, будущего мужа вы знаете.Брак возможен до конца этого года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдешь, шанс в 2014 и 2016 году..

Да, очень высока вероятность того, что вы довольно скоро выйдете замуж во второй раз

Да, но для начала надо окнчательно разобраться с прошлым.

Второй брак в 2014 в конце года.

Ирина, у вас в течение 1-2 лет встреча будет с серьезно настроенным к вам мужчиной. Хорошо будете с ним жить, будете довольны и счастливы.

Здравствуйте, Ирина, да вы выйдите замуж, уже в этом году. Счастья и любви вам.

Не забывайте оценить ответы экпертов. Спасибо.

Через год у вас будет сильная и большая любовь, через три года замужество.

да нет… брака не будет… расплата за иллюзии.дже если оценили то что хотели слышать

@ SOFIA CHERNAYA