как сделать,чтобы муж понимал меня? - вопрос №704489

Здравствуйте! мы с мужем живем пять лет, у нас есть ребенок, ей годик! Но у нас постоянные недопонимания и разногласия.Муж постоянно хочет, чтобы было так как он хочет, я конечно понимаю, что он глава семьи, но хочется, чтобы он меня во многом понимал.Подскажите пожалуйста, как надо себя вести, чтобы наладить отношения, чтобы в доме было взаимопонимание?

Ответы

Нужно в первую очередь перед мужем быть актрисой. Добиваться всего просьбами, хитростями. Женщина должна уметь сделать так, как она хочет, чтобы муж думал, что это полностью его решение.

Дмитрий