гадание - вопрос №704642

здраствуйте, будет ли у меня надбавка к зарплате? или найду ли я работу с более всокой зарплатой.дело в том что я воспитываю двоих детей одна и мне всегда не хватает.спасибо большое.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Динара, гадать не нужно. Вы же не за надеждой сюда пришли, а за практическим советом. Спросите своего руководителя, как Вы можете зарабатывать больше на N рублей. Если с компанией и с руководителм всё в порядке — получите конкретный совет. Если нет — не портите себе жизнь, меняйте работу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бизнес-консультант и коуч, ко мне приходят и с более сложными проблемали. Имея на руках технологии поиска работы, или как получить более высокую зарплату, или открыть для себя новые источники дохода, по опыту скажу одно что людям не вытирая соплей удавалось при том же вложении собственных сил получить доход в 2-3 раза больше уже на следующий месяц. Отправной точкой является Ваша ответственность за свою жизнь и то что в ней происходит. Если те ценности и убеждения, которыми Вы располагаете привели Вас тут где вы есть сейчас, то зачем они Вам нужны. И когда Вы это поймете, то Вы будете искать и получать решения, а не зацикливаться на проблеме и том положении в котором Вы оказались. Готовы к жизни о которой Вы мечтаете, пишите в личку.

здравствуйте. если в двух словах, то вся наша жизнь — сплошные продажи. сейчас вы пока что продаете свое время: 144 часа в месяц или около того за какую-то сумму, которую вам не хватает. соответственно, вы либо не то продаете, либо не так продаете, либо не тому продаете. можно поменять все три момента на что-то более интересное, например, продавать ваши услуги, а не работу. зарабатывать сразу станете больше при меньшей занятости (правда, только если вы будете готовы быстро выдавать желаемые заказчиком результаты, а не растягивать проекты на месяца). также могу предложить вам свою наставническую работу — у вас уже есть выбор среди трех бизнес-консультантов. поверьте, это работает, какой бы выбор вы ни сделали. удачи вам. растите, развивайтесь и кормите ваших детишек