красная нитка - вопрос №704880

Здравствуйте, я носила на левом запястии красную шерстянную нить с 7-ми узелками, а недавно я ее сама сняла, что теперь делать с этой нитью сжечь ее или закопать в земле? Чтобы избавиться от негатива на ней? Виктория 06.02.1981г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, красную нитку с 7 узелками обычно носят для удачного замужества.

Если Вы считаете, что она является носителем какого-либо негатива для Вас, то самый быстрый способ от нее избавиться, это просто сжечь.

Удачи Вам!