да или нет? - вопрос №705285

Будет ли совместный ребёнок? Олег 16.07.72 и Света 19.10.69

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет, в ближайшие пол года беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините, но нет… не увидела в будущем совместного ребенка.

Вижу у вас ребенка, но от другой женщины.

Здравствуйте Олег, совместный ребенок со Светланой у вас мало вероятен.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте, нет, ребенок у вас не просматривается.

Общих детей в этой паре не будет.

Здравствуйте, Олег. Вероятность общего ребенка со Светланой очень мала, но вам стоит задуматься о других перспективах.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Не будет у вас совместных детей, вы разойдетесь.

Здравствуйте, Олег. У вас со Светланой не будет совместных детей. Есть большая вероятность, что ребенок будет от другой женщины. Она немного младше вас и вы ее знаете.При вашем искреннем желании этого в будущем времени.

С уважением, Алеона.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

На данный момент ответ нет, совместного ребенка у вас не будет.Смотреть надо причины.Обращайтесь.