депрессия - вопрос №705781

Добрый день! Не могу найти себя в жизни, все кажется пустым и это настолько укоренилось в моем сознании, мне не комфортно в этом состоянии, но не могу сама разрешить эту проблему. У меня глубокая депрессия. Можете ли мне подсказать как быть? Анна, 11.10.1988, место рождения Ленинград.

Ответы

ходите в церковь и к психологам — тренинг у меня платен — можно гороскоп

✅Настасья Павловна✅