Когда выйду во второй раз замуж... - вопрос №706637

05.05.1976 Когда я выйду во торой раз замуж, будет ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Вы познакомитесь со своим будущим мужем ближе к концу года. Будете жить гражданским браком, но, когда станет вопрос о ребенке, узаконите отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у вас позднее, в течение трех лет, но у вас за это время будет длительный роман.

Здравствуйте. Мария. в ближайшие 2 года у вас видно замужество, человек обеспеченные, будет ребенок у вас. Сомнения будут по поводу этого человека, но вы вместе.

в ближайшее время возможны встречи с новым человеком, отношения и секс, но ничего серьёзного с ним не будет в дальнейшем, просматривается, что в следующем году возможность очень большая серьёзных отношений будет и встреча человека близкого к вам по энергетике

Сначало у вас будет гражданский брак, а потом вы его узаконите.И от второго брака у вас будут детишки.Правда придется немного подождать вы со своим будущим мужем еще скорее всего незнакомы.

В ближайшие три года замужества не видно у вас.