отдали корягу со мхом и листиками какими-то. скажите как наверняка снять с нее всех улиток? - вопрос №707003

отдали корягу со мхом и листиками какими-то. скажите как наверняка снять с нее всех улиток?

Ответы

если вам необходимо снять улиток но оставить растительность, то промойте корягу крутым раствором соды а затем хорошо прополоскайте, если растительность не нужна залейте кипятком а потом просушите