Украина

Где в Европе проще всего открыть ООО? - вопрос №707078

И в какой из европейских стран можно легче получить ВНЖ на основе ООО?

Дополнение автора от 09.08.13 13:22:00

Какая процедура этого? Какие налоги нужно платить?

3 ответа

Ответы

Литва. Если под «европейскими» имеются в виду члены Евросоюза.

Болгария член Евросоюза. Республика Болгария находится в Европе,  болгарский език ближе к русскому. Регистрация ООО до 7 дней.

Но Болгария (как и Румыния) все еще не входит в Шенген. Поэтому смысл получать там ВНЖ без права безвизового въезда в Евросоюз — сильно под вопросом.