Samsung Wave Y GT S5380D - вопрос №707197

Samsung Wave Y GT S5380D — Забыла пароль, какразблокировать, кто нибудьзнает? Подскажите!!!

Ответы

Если данные на телефоне не важны (зарезервированны ранее) то можно выполнить сброс до заводских настроек. ВНИМАНИЕ ВСЕ ДАННЫЕ С ТЕЛЕФОНА БУДУТ СТЕРТЫ!!!
1.Выключаем телефон
2.Вынимаем Сим карту из вашего Samsung Wave Y
3.Включаем телефон.
4.В разделе «Телефон» (Экстренный вызов) вводим код: *2767*3855#
5.Перезагружаем