христос явился во сне. - вопрос №707397

Здравствуйте. В 2003г. я была студенткой колледжа исскуств(пою), когда сорвала голос и при лечении сожгла горло каплями. Слизистая была цвета крови. ничто не могло мне помочь, я впала в глубокое отчаянье. Вижу сон " Идет колонна апостолов в священных одеждах(попарно). в середине колонны нахожусь я, лиц апостолов не вижу, но почему то знаю, что это они. Ведут меня к моемудомуи подводят к полисаднику, где на завалинке дома сидит Христос( лицо как на иконе, очень выразительные  голубые глаза, кроткий взгляд). Он посмотрел мне в глаза и я заплакала, опустив голову. Он спросил -Что случилось? Я пыталась что то объяснить, но слезы не давали сказать. Он обнял меня и сказал — Все будет хорошо. Проснувшись я была в слезах, приехала двоюродная сестра в гости. она увидела, что я расстороена из за болезни, повезла в больницу, где нашли хорошего лор врача, он меня вылечил. Православные говорят, что снам верить не стоит, может дьявол явиться в образе христа. сон был настолько явным… скажите, стоит ли придавать значение такаи снам как этот?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Господь таким образом Вас поддержал и утешил. Он являет Вам Свою любовь и милость. Этому придавайте значение. Это Вы должны знать.

СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Божьих благословений!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит — но не очень — молитесь — иногда иисус приходит то — но практической пользы нет — знайте что он любит вас