Полоса неудач - вопрос №707474

Доброе время суток! Помогите пожалуйста! Почему так не везет в последнее время моему супругу. За что бы он не брался все заканчивается порожением и всегда к этому причастны окружающие его люди(клиенты, партнеры). Вот уже 6 месяцев, как не может заработать ни копейки. Мне тяжело смотреть на него. И больше всего не хотелось бы чтобы у нас из-за этого испортилисьотношения.Он думает, что его кто-то проклял. Его зовут Марат, 13.05.1983 года рождения в 1:00 ночи Казахстан, Астана

Ответы

Диагностику на предмет негатива по фото нужно сделать, чтобы понять причины.