Материальное положение - вопрос №707861

Когда наладится мое материальное положение? И работаешь, и стараешься, когда же деньги будут? Может что-то поменять в жизни нужно? Или что-то не дает?

Дополнение автора от 02.08.13 08:56:52

Всю жизнь как белка в колесе, пытаясь заработать, а результата нет.

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, у вас по содьбе так — пролить надо 7 потов, чтоб нормально заработать. Вам следует подбирать не сидячую работу, а связанную с движением, возможно торговым агентом, руководителем, организатором. Еще поставьте материальные цели, для чего вам нужны деньги, что конкретно хотите приобрести. Никогда не думайте, что у вас нет денег, думайте так: «У меня есть деньги, а будет еще больше!» Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите денег, начните их зарабывать… Безусловно нужно что-то делать, сами они в карман к вам не придут.

Алексей, мне нужна ваша дата рождения и какой цвет ваших глаз.

Диагностика канала мат. благ и негатива в помощь.