Нужна ваша помощь, подсказка... - вопрос №707918

Здравствуйте! Три года были вместе, два из них жили вместе. Последнее время были конфликты, и он решил, что лучше будет расстаться… Тяжело все дается… Хочется, чтобы все вернулось, хочется продолжать эти отношения… Люблю его, но что будет дальше не знаю. Светлана 29.04.82 Сергей 15.06.90 Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана.

Как будет дальше? Да как выстроите отношения — так и будет. Нужно разобрать причины конфликтов и научиться решать их в конструктивном ключе. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Да все будет хорошо! Если конечно возьметесь за себя и разберетесь, почему все изменилось, почему стало хуже. Попросите у него начать все с начала. Постройка семейных отношений черезвычайно трудоемкий процес. Но если все выдержать, у вас все будет отлично!

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.