отказано в доступе к указанному устройству пути или файлу. - вопрос №707933

здравствуйте, скажите что это может быть? когда пытаюсь открыть любую папку или файл, все что хоть как-то касается explorer.exe, и панели управления, вылазит вот такое сообщение: «отказано в доступе к указанному устройству пути или файлу возможно у вас нет прав, и тд» программы работают, интернет работает. в безопасном режиме работает все.

3 ответа

Ответы

Могу помочь через TeamViewer.

Нужно проверить системные файлы/реестр/драйверы/автозагузку на предмет вирусов.

Попробуйте поискать вирусы с помощью Dr.Web CureIt! http://www.comss.ru/page.php?id=67

добрый день.для начала попробуйте вот что

нажимаем кнопки вин и английскую R одновременно

вылетает окно выполнить

набираем там   chkdsk

жмём enter

параллельно этому скачайте утилиту ccleaner и

выполните очистку реестра.не спрашивайте как.это и ежу ясно..

всё увидете..

ЕСЛИ И ЭТО НЕ ПОМОГЛО то поможет откат системы..

если у вас остались вопросы… пишите… и не забудьте выбрать лучший ответ