Естественно личная жизнь. - вопрос №708310

Уважаемые эксперты подскажите что ожидать от своей личной жизни? Полетаева Юлия Константиновна 17 марта 1990 год в 2;45 ночи в Н. Новгороде родилась

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас все будет замечательно, вначале хорошая работа, творчество… много друзей. В более далеком будущем семья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.

Сейчас у вас не лучшие времена и путь к счастью труден.Но счастливы будете непременно.Первая половина жизни все из взлетов и падений… но с 32-х лет все будет просто прекрасно и в личной жизни и в материальном плане.

С уважением, Галина.

Здравствуйте.

В течении 7 месяцев будет встреча с сильным мужчиной, скорей всего, старше Вас. Перспектива замужества с ним.