тоскую по любимому - вопрос №708478

есть парень, которого я люблю. как это ни банально, но он не отвечает мне взаимностью.

возможно все могла сложиться иначе, потому чтобыли моменты в нашей истории, когда он проявлял ко мне большой интерес и симпатию. однако, я совершила кучу ошибок, которые как правило совершают 15летки. говорила о том, что покончу с собой, ревновала хоть и не была его девушкой, требовала многовниманияк себе.

он был тактичен по началу. потом его стало пугать мое поведение. он удалил страничку в соцсети, сменил номер. теперь у меня нет возможности общаться с ним. два месяца как не получаю ни слова от него. скорее всего у него отношения. иногда я смотрю на его снимки на публичной странице его работы, он выглядит счастливым. все что я при этом чувствую нежность. а иногда просто очень сильную тоску.

у нас до этого было несколько скандалов, я была в глубокой депрессии. честно говоря на самом деле была на грани самоубийства. ему тоже было не сладко. я верю, что он тяжело переживал эту ситуацию. все таки мы достаточно были близки в каком-то смысле, хоть в итоге он и заявил, что меня в его жизни нет и не будет, чтобы я прекратила в нее лезть.

так вот два месяца вроде не так уж и мало (или мало?) времени, я занимаюсь собой, несколько изменила свой образ жизни. тем не менее желание быть любимой им никуда не исчезло. я достаточно красивая девушка, пыталась ответить взимной симпатией другим мужчинам, и ничего подобного, что испытываю к нему нет. я не доверяю им, мне быстро становится скучно, не хочется, чтобы даже пальцом прикасался кто-то.

иногда у меня возникает желание, поехать к его дому (я живу в Москве, а он в Подмосковье) дождаться и попытаться поговрить. дать понять, что все нормально, что больше не будет с моей стороны посягательств на его границы. мне бы хоть каку-то возможность иметь хоть изредка говорить с ним. боюсь, толькол это будет выглядеть как вторжение в его жизнь, что он мне не поверит, что будет считать из-за этого меня совсем чокнутой, с его угла зрения вдург это будет выглядеть как преследование?

мне очень жаль, что я потеряла такого человека из-за своего эгоизма. он мне очень дорог и близок. 

как мне поступить?

да, я сейчас живу нормально. всем довольна. кроме того, что мы больше не друзья, не возлюбленные. хотя он то мне любимый, а я ему кошмар, наверно

Вопрос задан анонимно
02.08.13
0 ответов
Ответов пока нет

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store