моя жизнь... - вопрос №708666

Добрый день! не ладится личная жизнь уже на протяжении 3,5 лет. так же я потеряла себя… на протяжении 3 месяцев не могу найти работу… скажите пожалуйста, когда уже всё это закончится и наладится? когда я выйду замуж? я уже встретила свою вторую половину? в какой области лучше искать работу?

Лучший ответ по мнению автора

Со второй половинкой пока повремените. Вам сейчас важно понять, что ваши сомнения в себе, самокопание — это все то, что вам мешает жить хорошо. Вы сильная личность, внутри вас есть огромный потенциал жизненных сил. И как только вы перестанете заниматься самокопанием и анализом, а просто начнете обустраивать свою жизнь, то у вас все наладится. Таро говорят, чт оу вас уже сейчас есть возможность устроиться на хорошую работу и начать искать свою половинку. Причем ваши действия в работе точно увенчаются успехом. А поиск любимого человека хоть и не приведет к скорому результату, но принесет в вашу жизнь флирт и радость общения! Вам осталось просто перестать смотреть на негативные стороны вашего положения, и начать устраивать свою жизнь исходя из того, что есть.

02.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда. Для точного ответа необходимы ваши данные и фото.

03.08.13

Здравствуйте! Сейчас у Вас энергетический спад.

Также вероятно что идет отработка кармических проблем. Не очаивайтесь, это временно. Скоро Вы ощутите подъем и желание действовать. Главное не теряйте сейчас веру в себе и свои силы. Ситуация в личной жизни улучшиться до конца года.

Удачи Вам! 

03.08.13

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store