очень странная проблема - вопрос №708726

у меня очень странная проблема. из раздела «сверхъестественное». при выключении компьютера монитор включается, но не работает, лампочка мигает на кнопке монитора и всё. решил, что дело в системном блоке, взял у друга системный блок, подключил к своему монитору, проблема осталась, тогда я взял у него еще и монитор, подключил к своему системному блоку, но опять же все тоже самое. тогдая подключил у себя дома ЕГО монитор и ЕГО системный блок. и вот что интересно, опять тоже самое. такая же проблема, но уже без участия моего системного блока и монитора. у друга дома его компьютер работает исправно. в чем может быть проблема? я уже пытался вопреки всякой логике использовать другой удлинитель и вообще другую розетку.

2 ответа

Ответы

Если использовали один и тот же кабель питания монитора, то проблема может быть в нем. Попробуйте заменить все, включая кабели.

А работает ли твой компьюетр у него дома?