помогите разобраться!!! - вопрос №709124

300 p

я замужем 5 лет в последнее время много ссор недопониманий упреки я екатерина 03.04.1986 он сергей 17.06.1984 чуствую что не люблю этого человека и незнаю как поступить дальше как жить.помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В вашей семье любви с вашей стороны и не было никогда. Вы всегда тянули эти отношения. Главная проблема не в том, что Сергей плохой муж, а в том, что Вы для него слишком хорошая. Вы энергичнее и динамичнее, вы способны горы свернуть… Он нет. Нестабильный, внутренее неуверенный, без особых целей. Главное же — любви нет. Как поступать и жить дальше решать только Вам, но отношения бесперспективные. Не будет ни красок в них, ни удовлетворения для Вас. По судьбе у Вас два брака и любовь будет взаимная, но увы, не с Сергеем. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уйдешь от него в скором времени, любви у тебя к нему давно уже нет, он убивал ее постепенно при каждой своей выходки не понятной… Он тебя любит, но Вы сами приучили его к такому общению, раз промолчала на его якобы грубую шуточку, два, а третий раз он уже думает что можно так с тобой общаться… Вот и итог… Встретишь 2014 году в апреле парня, но ты со своим жить еще будишь, но с кем познакомишься, он тебе даст стимул развестись, хоть и не будишь ты с этим парнем… Судьбоносные года у тебя 2015,2017,2021… вот в эти года самое значимое событие будит, замужество, рождение деток, и карьерный рост...

Такое состояние бывает у всех пар.Да ведь не зря же есть анекдот. На 15 летии супружества- муж говорит- если бы я ее на первом году  убил, то уже вышел бы на свободу… и у вас так же это психологическая очередная точка кипения и сейчас как вы сможете выстроить, перекроить отношения, так и будите жить до  следующей точки кипения.

Здравствуйте, Екатерина! Таро подтверждает ваши слова — есть и ссоры, и непонимание, и упреки. И указаие на то, что вы его разлюбили! Но! Есть еще один момент — разлюбили вы его либо из-за его эгоизма, либо у него есть отношения на стороне (что очень вероятно). И тогда ваши отношения с ним — это отношения не партнеров, а отношения между любовным треугольником.

Однако, карты говорят, что скоро этот период у вас закончится и наступит любовь. Причем это будет другой человек. Так что вам лучше всего завершить нынешние отношения, чтобы когда придут другие, отношения с мужем вас больше не тяготили.

Катя, у вас пройдет этот накал, если вы поговорите и пойдете на уступки друг другу. Чувства у вас есть и не стоит вам разводиться. У вас наладится все, вы оба этого заходите. Будет у вас еще примирение. Совет вам да любовь!

Вам надо подробно разобраться с этими взаимоотношениями и принять мудрое решение.В принципе сложить все плюсы и минусы вашеего брака, вы в браке выполняете мужскую роль роль своего мужа, что вам мало нравится, вам надо работать над отношениями, вы можете быть еще очень счастливы вместе.Следствие вы уже имеете, а вам надо определить причину и устранить ее.

Здравствуйте.если вы поняли что чувств нет, вам нужно уйти и начать устраивать свою жизнь.в будущем вас ждет удача и очень хороший человек.

Екатерина — у вас развод будет. Я вижу вас 5 лет одиновой — но потом создадите семью с любимым и хорошим парнем. Там будут отношения стабильные много путешествий вместе, осознанные и взаимополезные отношения. Даже дело одно будите делать — работать вместе. Расскажу подробнее в чате .

Добрый день  Катерина.

В семье всё связанно взаимными чувствами любви, если вы  стали равнодушны

то, ваш муж  ощущает этот холод, и вы должны быть справедливы перед ним и перед собой, так как это является причиной этого раздора.Если нет любви то

опустите и вы будите счастливы.

                С уважением Софият...